Статьи

Статьи - 4 rooms

 
Номер категории Стандарт

В столице снять недорого номер на сутки, и даже всего на 2 часа вполне реально, если обратитесь к нам! Вас ждут просторная кровать с двумя тумбочками, большой LED-телевизор на стене, стол и два стула. Номер отлично освещен естественным светом из окна, однако интимный полумрак легко создать с помощью штор. Есть кондиционер, который позволит чувствовать себя комфортно в жаркую пору года. Зеркало поможет привести вам или вашей спутнице внешность в порядок. Освежиться можно в санузле, оборудованном душевой кабиной. Все безупречно чисто, аккуратно – за порядком следим!

Подробнее

Гостиница на час в Москве на двоих

«4 комнаты» – это уютный мини отель с почасовой оплатой, поэтому во главу всего мы ставим приватность гостей. Предоставляем комфортные условия пребывания влюбленным и тем, кому просто нужно отдохнуть от забот, привести в порядок мысли, отрешиться от бытовых неурядиц. У нас в гостях можете провести 2 часа, целую ночь или сутки и дольше – именно такие сроки пребывания тарифицированы.

Подробнее

Номер на сутки: контакты для связи

Отель «4 комнаты» предлагает номер на сутки, несколько часов или весь уикенд для отдыха, проведения деловых встреч и романтических свиданий. Минимальный срок сдачи комнаты – 2 часа, верхних ограничителей нет.

Подробнее

Номер на двоих на сутки: класс Комфорт

Комфортный отдых в приятной компании вдали от будничной рутины и шумного центра города предлагает отель «4 Комнаты». Расположенная недалеко от м. Сокол, с уютной домашней обстановкой, гостиница располагает апартаментами разного статуса, при этом цены на номера в отеле лояльные.

Подробнее

«4 комнаты»: все виды номеров в отеле

Отдых в гостинице «4 комнаты» может быть и королевским, и «студенческим» – ведь подобрать комнату можно на любой бюджет. Вы найдете все виды номеров в отеле: Стандарт, Комфорт, Премиум и Апартаменты. Каждый из них по своему особенный и уникальный, обустроен соответственно статусу и классу, но общая особенность – одинаково высокий уровень обслуживания.

Подробнее

Где снять номер на сутки недорого в отеле в Москве?

Все гости Москвы хотят снять номер в отеле недорого. При этом комната должна соответствовать минимальному набору требований комфорта, быть чистой и уютной, изолированной от других постояльцев отеля. Всеми этими достоинствами обладает номер класса стандарт (без окна), предлагаемый для бронирования постояльцам мини-отеля «4 комнаты».

Подробнее

Номер Люкс в отеле «4 Комнаты»: идеальные апартаменты для приятного вечера или деловой встречи

После работы или во время командировки хочется по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Если дома нет возможности это сделать, то снять номер на сутки в гостинице Москвы – идеальное решение, чтобы прекрасно провести время наедине с собой или в приятной компании. Мини-отель «4 комнаты» сочетает роскошь и домашний уют, а стоимость комнат приятно удивит клиентов.

Подробнее

Уютный номер-стандарт в современной мини-гостинице «4 комнаты»

Чтобы позволить гостям по-настоящему отдохнуть или прекрасно провести время в приятной компании, небольшая гостиница «4 комнаты» оригинально и стильно оформила каждый свой номер. Мы прекрасно справляемся с задачей предоставлять максимально комфортные условия проживания за небольшую стоимость, чтобы каждый гость становился нашим постоянным посетителем. 

Подробнее

Номера гостиницы «4 КОМНАТЫ»
Жителям столицы, командировочным, гостям города всегда рады в нашем отеле неподалеку от станции метро «Сокол». Вас интересует, сколько стоит номер в гостинице в Москве? Все зависит от того, сколько времени вы планируете провести у нас в гостях: 1 час, ночь или сутки. В любом случае, вам не покажутся высокими наши весьма умеренные расценки. Все номера оснащены точно так же, как аналоги в 4 или 5-зведочных отелях. Интерьеры просто чудесные, персонал вышколенный, вежливый и тактичный.

Подробнее

Отели на час в САО: «4 Комнаты» – небольшой и удобный

Недорогой и комфортный отель с радостью ждет гостей, желающих остановиться в Северном Административном Округе Москвы. Но «4 комнаты» – не просто отель в САО (Москва) с однотипными безликими номерами и стандартными блюдами на завтрак. Это заведения с продуманным дизайном каждого номера, с экзотической китайской кухней, где можно провести час или несколько, сутки или уикенд. 

Подробнее

«4 комнаты»: недорогой СПА-номер на ночь в Москве

Предлагаем снять комфортабельный СПА-номер на двоих в нашей мини-гостинице и отдохнуть с пользой. Постояльцем номера доступны услуги профессионального СПА-центра, работающего круглосуточно и без выходных. Такой режим позволит вам привести себя в работоспособное состояние после продолжительного застолья, бессонной ночи, напряженного дня или тяжелой дороги.

Подробнее

«4 комнаты»: недорогой мини-отель в Москве рядом с метро «Сокол»
Приглашаем стать постояльцем одной из лучших мини-гостиницы Москвы с удобствами в номере и ценами, делающими пребывание в отеле доступным широкому кругу гостей столицы. Мы расположены в нескольких сотнях метров от станции Московского метрополитена «Сокол». Рядом находиться удобная транспортная развязка, для постояльцев отведена бесплатная парковка.

Подробнее

Снимите номер в гостинице на сутки: премиум-апартаменты в мини-отеле «4 комнаты»

Наш мини-отель на час в Москве предлагает остановиться на требуемое время в апартаментах премиум-класса. Вас ожидает спокойная атмосфера комфортного номера, отвечающего самым взыскательным запросам постояльцев.

Подробнее

Отели в Москве недорого. Цены снизились!

Уютный номер для отдыха в одиночку или встречи с любимым человеком теперь доступен каждому посетителю отеля «4 комнаты». Здесь за небольшую плату вы можете воспользоваться всеми бонусами отеля, заплатив не за суточное проживание, а всего за час! В последнее время мини-гостиницы с почасовой оплатой стали востребованы гостями города и его жителями. Именно поэтому мы предлагаем один из лучших недорогих отелей в Москве. Цены на проживание снижены!

Подробнее

Номер класса комфорт: бронирование номеров в отеле «4 комнаты»

Находящийся в Москве мини-отель экономсегмента «4 комнаты» приглашает гостей столицы предварительно забронировать номер на время своего пребывания в столице и решить таким образом жилищный вопрос. Стоимость номера в отеле, расположенного в нескольких сотнях метров от станции метро «Сокол», доступна даже по меркам гостей из регионов. При этом номер обставлен в соответствии с требованиями комфорткласса и предлагает соответствующие удобства.

Подробнее